Вход
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Google Vkontakte Mailru

Управление здравоохранения сообщает:15.02.2017г.

Травматологическая служба города Усть-Каменогорска изменила режим работы. С 1 марта 2017 года в городе открывается единый травматологический пункт для оказания экстренной (неотложной) травматологической помощи в КГП на ПХВ «Усть-Каменогорская городская больница № 1» по проспекту Абая,18, где будет проводиться круглосуточный прием экстренных больных.

Согласно приказу Министерства здравоохранения, все травматологические пункты должны быть открыты при травматологических отделениях. Открытие единого травмпункта позволит сократить время доставки пациента в стационар при необходимости (т.к. данный пункт находится в одном здании со стационаром). Скорой медицинской помощи не придется доставлять больного через весь город из трех травмпунктов города в стационар и будет вовремя оказана необходимая помощь. Освободившееся время скорой помощи будет направлено на обслуживание вызовов.

Травматологические кабинеты остаются в Учреждении «Амбулаторный центр» (пр. Абая,1), КГП на ПХВ «Поликлиника №2 г. Усть-Каменогорска» (по ул. Бурова,61). С 1 марта 2017 года помощь в них будет оказываться плановым больным (которым не требуется неотложная помощь) по направлению врачебной амбулатории и только в дневное время.

Назад
Яндекс.Метрика