Вход
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Google Vkontakte Mailru

20 февраля на Комсомольском острове проведены лыжные соревнования среди Государственных учреждений г. Усть-Каменогорск22.02.2016г.

Согласно приказу Министерства культуры и спорта Республики Казахстан № 103 от 21 ноября 2014 года «Об утверждении Правил проведения тестов Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации», Управлением физической культуры и спорта ВКО 20 февраля 2016 года, в 10.00 часов, на Комсомольском острове проведены лыжные соревнования среди Государственных учреждений г. Усть-Каменогорск.

Более 100 медицинских работников, из 14 лечебных учреждений города приняли активное участие в данном мероприятии. Среди победителей в мужском забеге на 1600 метров, в возрастной категории до 50 лет первое место занял – Раев Мурат Зейнелгазинович (КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка»). Среди возрастной категории старше 50 лет третье место занял – Байшибаев Жанибек Ибраевич (КГП на ПХВ «Поликлиника №1»). В женском забеге на 800 метров, в возрастной категории до 40 лет третье место заняла – Курмангалиева Нина Александровна (КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка»). Первое место среди возрастной категории старше 70 лет заняла – Гусева Валентина Федоровна (КГП на ПХВ «ВКОЦФЗОЖ»). Все победители награждены грамотами от Управления физической культуры и спорта ВКО.