Вход
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Google Vkontakte Mailru

Уважаемые журналисты! (Пресс-релиз по конкурсу видеороликов)25.04.2019г.

МУ «Восточно-Казахстанский Областной Центр формирования здорового образа жизни»

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Восточно-Казахстанский Областной Центр формирования здорового образа жизни приглашает Вас принять участие в подведении итогов конкурса видеороликов «Быть здоровым – это модно!», приуроченной к Всемирному Дню здоровья.

 

В честь основания Всемирной Организации Здравоохранения каждый год 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.

Быть здоровым - это целая наука и одно из её направлений - формирование культуры здоровья: совершенство физическое, духовное, социальное. В связи с этим человек и должен сотворить себя: быть здоровым и найти свой путь в жизни. Рост и развитие человека должны сопровождаться диагностикой уровня здоровья, приверженностью к здоровому питанию и физической активности, отсутствием вредных привычек. Здоровье - ключевая ценность для любого человека.

В рамках празднования Всемирного Дня здоровья, с 05 по 19 апреля 2019 года специалистами Восточно – Казахстанского областного центра формирования здорового образа жизни проведен конкурс видеороликов среди 7-8 классов общеобразовательных школ города на тему: «Быть здоровым – это модно!».

Основная цель – сохранение и укрепление индивидуального здоровья путем формирования установок на здоровый образ жизни, помочь учащим делать выбор и принимать решения в пользу здоровья для себя и своей семьи, повышение осведомленности подростков и общественности по вопросам поддержания здоровья.

Время проведения награждения победителей 25 апреля с 14.00 до 15.00 часов в Актовом зале «Восточно-Казахстанского консультативно – диагностического центра» (пр.Ауезова 26, 2 этаж).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефон для справок: 25-48-57, Гусева Валентина Федоровна

Назад
Яндекс.Метрика