Кіру
You can authorize on site with:
Google Vkontakte Mailru

Занятие по программе «Мужское здоровье»12.06.2016ж.

Научный центр урологии имени академика Б.У. Джарбусынова в Усть-Каменогорске для врачей урологов, кардиологов, терапевтов, эндокринологов проводит занятие по программе «Мужское здоровье», посвященное актуальным вопросам лечения урологических больных и необходимости медицинского подхода в данном вопросе.

В «Школе мужского здоровья» примут участие ведущие профессора и спикеры Казахстана и стран СНГ:

Алчинбаев М.К. – главный уролог РК, д.м.н., профессор, член-корр. НАН РК, лауреат Государственной премии РК, Председатель Правления АО «Научный центр урологии имени академика Б.У. Джарбусынова»;

Зельцер М.Е. – академик Академии профилактической медицины Казахстана, д.м.н., профессор, заслуженный  деятель Казахстана.

Беркинбаев С.Ф. – директор НИИ Кардиологии и внутренних болезней МЗ РК, д.м.н., профессор.

Баттакова Ж.Е. – директор Центра формирования здорового образа жизни, д.м.н., профессор.

Шакиров М.М. – директор Научно-исследовательского кожно-венерологического института, д.м.н.

Также в рамках данной программы планируется проведение бесплатных обследований 150 мужчин (УЗИ предстательной железы, ПСА, тестостерон, глюкоза крови, холестерин, ЭКГ в период с 06 июня по 21 июня 2016 года на базе Амбулаторный центр, по адресу ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Абая, 18, а также консультаций данных мужчин врачами 3 специальностей (урологом, кардиологом и эндокринологом) в период 22-23 июня 2016 с 9.00 до 18.00 также на базе на базе Амбулаторный центр, по адресу ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Абая, 18.

Пресс-конференция по данной теме с журналистами состоится 24 июня в 13.30 в конференц-зале городской больницы №1, ул. Абая, 18.

Артқа
Яндекс.Метрика