Вход
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Google Vkontakte Mailru

Спортивная семья – здоровая семья!31.08.2017г.

10 сентября наша страна отмечает замечательный праздник тепла - Национальный День Семьи! Семья продолжает оставаться центром социальной жизни. И для поддержания благополучия всех ее членов, начиная с общеобразовательного обучения и заканчивая заботой о пожилых людях, необходимо вести правильный образ жизни. В связи с этим Молодежный центр здоровья «Нурсалауат» обьявляет о начале фотоконкурса на тему «Спортивная семья – здоровая семья!».

К участию принимаются все официальные семьи, поддерживающие здоровый образ жизни. Для участия необходимо прислать Ваше фото по данной тематике на электронный адрес vkocpfzog@mail.ru либо на ватсап  номер 87479966449. Для пользователей социальной сети инстаграм просим пройти по ссылке https://www.instagram.com/p/BYXhfPRDq6Y/?taken-by=vkocfzog

Фотографии будут отбираться на конкурсной основе с приятными подарками и самые лучшие будут выставлены на наш ЛЭД-экран (ост.Ауэзова), в котором нам поможет фотограф Анна Булгакова.

 

Стоп конкурса 10 сентября в 17:00 ч, награждение будет проходить 11 сентября в Молодежном центре здоровья «Нурсалауат» по адресу: Ауэзова 26, 810 кабинете. Дополнительно можно узнать по номеру 87232252769. 

Назад
Яндекс.Метрика